Википеэди:Community Portal: хубилбаринуудай хоорондохи илгаа

Зосоохинь усадхагдаа Зосоохинь нэмэгдээ
286 мүр:
: Основной автор всех этих недостабов предупреждён, более того, он был предупреждён об этом ещё в ходе обсуждения моей заявки на права администратора. Но доработки статей не было. Более того, не было даже минимальной доработки статей про страны, типа «Габон - страна в Африке». Несмотря на его заверение в том, что он сможет дорабатывать по 10 статей в день. Статьи про страны мне не очень хочется удалять, я бы сам взялся хотя бы за расстановку карточек и ссылок (для этого надо минимально подучить основные термины на бурятском), а вот годы - абсолютные пустышки и не критичны для энциклопедического контента.--[[User:Soul Train|Soul Train]] ([[User talk:Soul Train|talk]]) 14:25, 3 April 2013 (UTC)
:: Пардон, а где статьи-то? Это не статьи, это просто подстановки шаблона. Естественно, на 100500 страницах они не нужны, достаточно одной. [[User:Дядя Фред|Дядя Фред]] ([[User talk:Дядя Фред|talk]]) 18:24, 3 April 2013 (UTC)
 
Я всё сделаю, сейчас у меня просто нет доступа к компу и т.д. по личным обстоятельствам. не удаляйте. Через примерно 2 недели вернусь. (Михаил)