Эхинэй файл(911 × 1042 пиксельдэ, файлай хэмжээ: 30 Кб, MIME түхэл: image/png)

Энэ файлнь на Викискладе-һээ юм, тиигээд бусад түсэлнүүдтэ хэрэглэгдэжэ болоно. Тэрэнэй [тайлбариин https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Tetrahedron_(PSF).png хуудаһанһаа] абтаһан мэдээсэл доро үгтэнхэй.

Бэшэжэ харуулга Line art representation of an w:Tetrahedron
Эхин Archives of Pearson Scott Foresman, donated to the Wikimedia Foundation
процесс извлечения
Этот файл был извлечён из другого файла
: Psf Img-071129134142.jpg
оригинальный файл
Зохёогшо Pearson Scott Foresman
Эрхэнүүд
(Энэ файл дахин хэрэглэлгэ)
Public domain Автор этого произведения, Pearson Scott Foresman, передаёт его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Pearson Scott Foresman предоставляет любому право использовать данное произведение в любых целях, без каких-либо условий, если только такие условия не требуются по закону.

VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2010061110041093.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2010061110041093
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)

Другие версии

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект русский

MIME-тип русский

image/png

Файлай түүхэ

Һара үдэр/саг дээрэ даража, файлай тэрэ үеын байдал хаража болоно

Һара үдэр/СагБагахан зурагХэмжээнүүдХабаадагшаТайлбари
мүнөөнэй15:44, 30 арбан нэгэ һара 200715:44, 30 арбан нэгэ һара 2007-нэй һаналай бага хубилбари911 × 1042 (30 Кб)AzaToth {{subst:ScottForesman|Line art representation of an w:Tetrahedron|Psf_Img-071129134142.jpg}} {{uncat}}

Энэ файл Удаадахи хуудаһан хэрэглэнэ:

Бүхы түсэлөөр файл хэрэглэлгэ

Энэ файл удаадахи викинүүдтэ хэрэглэгдэнэ гэбэл:

  • cs.wikipedia.org соо хэрэглэлгэ