Файл:Pomnik Charles'a de Gaulle'a w Warszawie.jpg

Эхинэй файл(1456 × 2184 пиксельдэ, файлай хэмжээ: 785 Кб, MIME түхэл: image/jpeg)

Энэ файлнь на Викискладе-һээ юм, тиигээд бусад түсэлнүүдтэ хэрэглэгдэжэ болоно. Тэрэнэй [тайлбариин https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Pomnik_Charles%27a_de_Gaulle%27a_w_Warszawie.jpg хуудаһанһаа] абтаһан мэдээсэл доро үгтэнхэй.

Бэшэжэ харуулга
Polski: Pomnik upamiętniający prezydenta Francji Charles'a de Gaulle'a. Lokalizacja: Warszawa. Sculptor: Jean Cardot
Эхин own work of pl:User:Heavenly
Зохёогшо Piotr Biegała - HeAVenlY


Public domain Автор этого произведения, Heavenly из польский Википеэди, передаёт его в общественное достояние. Это разрешение действует по всему миру.
В некоторых странах это не может быть возможно юридически, в таком случае:
Heavenly предоставляет любому право использовать данное произведение в любых целях, без каких-либо условий, если только такие условия не требуются по закону.

Poland

Закон Республики Польша "Об авторском праве" от 4 июля 1994 года в пункте 1 статьи 33 разрешает распространение произведений, которые расположены в общедоступных местах, на улицах, площадях или в садах, при условии, что распространение не предназначено для того же использования. Имя создателя и источник должны быть указаны, если это возможно в соответствии со статьей 34 этого же закона. Такое использование не требует авторских отчислений при условии, что оно не наносит ущерба законным интересам правообладателя в соответствии со статьей 34. Подробнее об ограничениях «свободы панорамы» в Польше см. на странице Copyright rights in Poland § Freedom of Panorama.

Deutsch  English  polski  português  português do Brasil  македонски  русский  slovenščina  한국어  +/−

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект русский

Файлай түүхэ

Һара үдэр/саг дээрэ даража, файлай тэрэ үеын байдал хаража болоно

Һара үдэр/СагБагахан зурагХэмжээнүүдХабаадагшаТайлбари
мүнөөнэй10:40, 19 таба һара 200810:40, 19 таба һара 2008-нэй һаналай бага хубилбари1456 × 2184 (785 Кб)Wiktoryn{{Information |Description= Pomnik upamiętniający prezydenta Francji Charles'a de Gaulle'a. Lokalizacja: Warszawa. |Source=Image:Pomnik Charlesa de Gaulle'a w Warszawie.jpg |Date= |Author= Piotr Biegała - HeAVenlY |Permission= |other_versions= }}

Энэ файл Удаадахи хуудаһан хэрэглэнэ:

Бүхы түсэлөөр файл хэрэглэлгэ

Энэ файл удаадахи викинүүдтэ хэрэглэгдэнэ гэбэл:

Зураг тухай мэдээнүүд