Зосоохинь усадхагдаа Зосоохинь нэмэгдээ
Soul Train (зүбшэн хэлсэлгэ | Хубита)
м Откат правок 95.78.67.97 (обсуждение) к версии Igna
4 мүр:
 
Sorry, but what was [http://bxr.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%95%D1%85%D1%8D_%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B0%D0%BD&diff=26627&oldid=24288 this]?--[[User:Губин Михаил|<font face="Bookman Old Style" color="#082567" size="2.5"><b>Mongol</b></font>]] [[User_talk:Губин Михаил|<font face="Bookman Old Style" color="#082567" size="2.5"><b>(яриа хөөрөө)</b></font>]] 08:27, 27 January 2013 (UTC)
 
== Доставка из Китая от TRANSITplus (транзитплюс) из Гуанчжоу полный развод и кидалово! Остерегайтесь! ==
 
Доставка из Китая от TRANSITplus из города Гуанчжоу - полный развод! В прошлом году везли через них партию зарядок к телефонам и аксессуары (всего около 500 кг.) мало того, что везли всё больше озвученных сроков в 4 раза (ссылались на проблемы на таможне, мол приехала инспекция из Москвы), так ещё и потеряли треть нашего груза! Мы пытались решить миром, но нам категорически отказались возвращать хоть какие-то деньги.
Сказали примерно так: готовы компенсировать часть суммы за три будущие поставки, иначе ни как. Генеральный директор TRANSITplus Дмитрий Портнягин пообещал разобраться в ситуации, но в итоге кормил завтраками больше 2-х месяцев, а потом вообще перестал отвечать на звонки и письма. То он в командировке, то он в Гонконге, то в отпуске, короче жулик!
Сказали, что если хотите что-то решать прилетайте в Китай, будем обсуждать. Посмотрев их сайт и почитав себяхвалебные отзывы в интернете (теперь я полностью уверен, что они сами их писали, а не какие не клиенты) решился работать с ними, но в итоге попал на деньги, потеряв не только треть груза, но и кучу нервов.
Всем кто планирует работать с компанией Транзит плюс из Гуанчжоу я настоятельно рекомендую трижды задуматься: готовы ли вы чтобы Ваш товар "летел" к вам 3 месяца, чтобы его разворовали по пути, а потом ещё и обвинили вас в том, что ты сам "баран" - обращайтесь к ним.
С балабольством и очковтирательством у этой компании и у её генерального директора Дмитрия Портнягина и его шайки, работа поставлена отлично.
Только вот после всей этой нервотрёпки и унижения не оставить свой настоящий, пережитый на собственной шкуре отзыв не могу!
TRANSITplus - полный развод, шайка разводил, которым сам чёрт не страшен, потому, что работают они не в России, а в Китае, в Гуанджоу и думают что их никто не достанет.
Рекомендую обращаться в любую другую компанию, но только не в транзит плюс. Транзит + самый настоящий минус на вашем пути!
Мошенники, ничего кроме слов не умеют делать, при столкновении с проблемами не решают их, а прячутся от клиентов.
Специально дают заниженные ставки, а потом выставляют клиентам КТС – корректировку таможенной ставки, короче отжимают нашего брата, клиента, по полной программе.
Не работайте с Транзит плюс! Остерегайтесь!
04.07.2013